post@kreisfeuerwehrverband-badkreuznach.de
Telefon 06751/6358

Jung, Norbert

Vorsitzender & FBL Alterskameraden & FBL Versicherung & FBL Kettensäge

Dorfwiese 9 

Nußbaum 55569

Mail: N.Jung@kreisfeuerwehrverband-badkreuznach.de

Telefon: 06751 – 63 58

Kreft, Marina

Schriftführerin

Unter Rothell 16b

55627 Merxheim

Mail: M.Kreft@kreisfeuerwehrverband-badkreuznach.de

Telefon: 06754/9467119

Mobil:  0175/2021646

Staudt, Jörn

Kassenführer

Hugo-Reich-Str. 4

55543 Bad Kreuznach

Mail: J.Staudt@kreisfeuerwehrverband-badkreuznach.de

Telefon: 0671/21540154

 

Snehotta, Chris

1. Beisitzer

Kapellenstr. 10

67824 Feilbingert

Mail: C.Snehottakreisfeuerwehrverband-badkreuznach.de

Mobil:  0170/3468919

Müller, Volker

2. Beisitzer

Berliner Str. 27

55566 Bad Sobernheim

Mail: V.Mueller@kreisfeuerwehrverband-badkreuznach.de

Telefon: 06751/2986

Mobil:  0171/2359742

Wildberger, Michael

3. Beisitzer

Auf dem Loh 1

55606 Kirn

Mail: M.Wildberger@kreisfeuerwehrverband-badkreuznach.de

Telefon: 06752/3969

Mobil:  0173/6571571

Weinmann, Marco

4. Beisitzer

Hauptstr. 6

55592 Jeckenbach

Mail: M.Weinmann@kreisfeuerwehrverband-badkreuznach.de

Telefon: 06753/964743

Mobil:  0171/3822375

Reiber, Gisela

5. Beisitzer & FBL Frauen in der Feuerwehr

Hintergasse 35

55450 Langenlonsheim

Mail: G.Reiber@kreisfeuerwehrverband-badkreuznach.de

Telefon: 06704/2244

Mobil:  0176/32635775

Knebel, Alfred

6. Beisitzer

Wilhelm-Busch-Str. 15

55543 Bad Kreuznach

Mail: A.Knebel@kreisfeuerwehrverband-badkreuznach.de

Telefon: 0671/4832707
Mobil:  0179/6934275

Hofmann, Werner

Kreisfeuerwehrinspekteur

Pommernstr. 10

55595 Hargesheim

 

 

Weber, Andre

Kreisjugendfeuerwehrwart

Birkenweg 8

55543 Bad Kreuznach

Mail: A.Weber@kreisfeuerwehrverband-badkreuznach.de

Telefon: 0671/92026603

Mobil:  0171/3350823

Schmidt, Holger

Stellv. Kreisfeuerwehrinspekteur

Zur schönen Aussicht 26

55595 Gutenberg

Mail: H.Schmidt@tel-kreis-badkreuznach.de

Telefon: 06706/960400

Mobil:  0151/58795000

Welker, Martin

Stellv. Kreisjugendfeuerwehrwart

Fronenberg 23,

55595 Weinsheim

Mail: M.Welker@kreisfeuerwehrverband-badkreuznach.de

Mobil:  0151/40751470

Seith, Florian

FBL Öffentlichkeitsarbeit

In der Ziegelei 47

55566 Bad Sobernheim

Mail: F.Seith@kreisfeuerwehrverband-badkreuznach.de

Telefon: 06751/8576874

Mobil:  0171/1288217

Haar, Stephan

FBL Brandschutzerziehung

Gustav-Pfarrius-Str. 20

55543 Bad Kreuznach

Mail: S.Haar@kreisfeuerwehrverband-badkreuznach.de

Mobil:  0160/94842087

Neumann, Michael

FBL Wettbewerbe u. Sport

Im Bumert 5

55452 Rümmelsheim

Mail: M.Neumann@kreisfeuerwehrverband-badkreuznach.de

Telefon: 06721/186448

Mobil:  0176/31727293

Diese Webseite verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten und unsere Webseite ständig zu verbessern. Mit dem Klick auf den Button “Akzeptieren” erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf “Details”.

Sie geben Ihre Einwilligung, wenn Sie unsere Webseite weiterhin nutzen.

Nähere Informationen entnehmen Sie bitte unserem Datenschutz.

Impressum